среда, 8 июня 2011 г.

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ

 "Хотели бы вы узнать о том , как найти дело своей мечты; что такое бизнес и как его строить;какие законы  создания великих корпораций следует соблюдать; где искать самых лучших и преданных сотрудников; почему нельзя работать с друзьями, женами и  любовницами;какова сила денег и на что ее  направить; что такое  божественные налоги и  что они в себе несут;  как сэкономить свою жизнь и повысить  ее КПД; и наконец , как от слов перейти к делу."

Вот , именно, к делу !!!  С этого и начнем.
Можно до полугода  заниматься , как - будто,  "делом" , а результата не увидишь и через год. Тогда начинаешь задумываться, а  туда ли я пришел (а), мое ли это дело,  как-будто , и  нравится , выбранное занятие,  но знаний не хватает,  и  топчешься на месте. ...начинаешь  искать, бегать от компании к компании, тратя драгоценное время и приобретая кучу негатива. 

Одно из преимуществ такого "полета"  в том , что находясь в активном поиске , если честно, можно такое  найти ... клад раскопать !!!   Именно,  так со мной и  случилось.  Скажите, хотели бы вы пройти  БЕСПЛАТНЫЙ  курс обучения  компьютерной грамотности и правильной работе в Интернет , для начала?  Могу сказать, что за 2 недели обучения в Школе "Ваш старт в Интернет" я легко делаю такие шедевры, за которые вчера еще готова была  платить  по 50 долларов за штуку  . 

Маленькие победы дают такой прилив сил и  энергии, поэтому не хочется останавливаться на достигнутом. Освоив  хитрости науки по разработке и созданию сайта, блога, ступенька за ступенькой   шлифуем   свое искусство работы  программами и в Интернет. Обучение в Школе дистанционное, очень удобно - не нужно бежать в соседний   клуб по интересам. Все,  что Вам понадобится  -  это скайп ,  сеть Интернет и 20 минут свободного времени. Но самое главное - нужно ваше Желание учиться !  

Уважаемые , друзья !
На странице своего блога я буду периодически размещать свои работы, оценить  их можете в комментариях, за  которые я буду вам признательна. 
Буду рада познакомиться и пообщаться в скайпе  sad-2011-sad  .
С наилучшими пожеланиями! 
СветЛана
Шарж на тему  "Ваш старт в Интернет".


Комментариев нет:

Отправить комментарий